• 6 апреля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский пр-т 22-24, вход с левой стороны здания, конференц-зал, 3 этаж

Языковой семинар: Типичные ошибки в немецком - понять и говорить правильно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Русско-немецкий Центр встреч drb
2548 дней назад
6 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский пр-т 22-24, вход с левой стороны здания, конференц-зал, 3 этаж

В рамках 14-ой Недели Германии в Санкт-Петербурге. Преподаватель и носитель языка Антониа Ляйперт расскажет о том, что же мы делаем неправильно, когда думаем по-русски, а говорим по-немецки!Как избежать ошибок и говорить так, чтобы это было точно по-немецки?Практический семинар, в котором Вы познакомитесь с немецким как с живым языком, а не просто набором слов.

Практический семинар преподавателя немецкого языка с многолетним стажем Антонии Ляйперт расскроет типичные ошибки и ловушки русскоговорящего в немецком языке. Как начинающие, так и продолжающие изучать немецкий откроют его для себя как живой язык, как средство общения между людьми. Для участников, владеющих немецким на уровне от А2 до С1.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше